Великий провокатор и Великий тренер — Жозе Моринью

Все равно люблю я этого великого провокатора Жозе Моринью.

Реал против Виляреал: первый тайм Реал провалил 2:2, но после перерыва, не без усилий этого великого тренера Реал словно воплотился.

Был момент когда Жозе спровоцировал скамейку запасный после 4-ого гола. Многим это может не понравится, но мне понравился😀. Он Великий и ему все дозволено😀

И кстати давайте поздравить Кака с возврашением, ведь он сегодня забил. Мой самый любимый футболист Кака.

Про Роналду вообще молчу про него все кому не лень говорят гадости, но он всегда доказывает, что он великий футболист. Сегодня он сделал хеттрик и сделал голевую передачу.

Реал победил со счетом 4:2.